Право на жилье для прописанной жены ветерана - может ли она претендовать на жилье от МО?

Военнослужащий муж за время службы не был обеспечен жильём. После увольнения брак расторгли. Имеет ли право жена претендовать на жилье от МО, будучи прописанной в воинской части.

Лучший ответ

Здравствуйте, после расторжения брака бывшая супруга утрачивает статус члена семьи военнослужащего ввиду чего, последняя не вправе претендовать на жилищное обеспечение. Регистрация по месту дислокации воинской части правового значения не имеет.

Добрый вечер! Нет не имеете, воинская часть в москве?