Купила золотой браслет, но постепенно вытягивался, в итоге звенья полопались и он порвался, это гарантийный случай или нет?
Лучший ответ
Нельзя сказать точно, условия гарантии оговаривает производитель или продавец, а вовсе не законодательство непосредственно.
Вы можете отдать браслет на экспертизу что установить заводской брак.