Проблема в телефоне - сервисный центр отказывается ремонтировать, несмотря на периодические неисправности

В телефоне есть неисправность которая проявляется не часто и показать в сервисном центре не возможно, поэтому рассказываю на словах. После одного дня ремонта отдают и через несколько дней это опять начинается. От ремонта отказываются, потому что ничего не находят. Помогите разобраться.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете вернуть товар обратно в магазин и забрать свои деньги на основании ФЗ „О защите прав потребителей".