Увидев письмо о наследстве от родного дяди, пропавшего во время ВОВ, как проверить его подлинность и право на наследство?

Пришло письмо, как бы о наследстве, а у меня действительно во время ВОВ, пропал без вести родной дядя (Уважаемый Анатолий Будьте сообщил, что фонд я с вами, чтобы требовать с вашим именем, которые принадлежат моей смерти клиента (Энгр AT Анатолия) была передача на другой партнерский аккаунт в Paraguay.I утра в Парагвае сейчас, я все для вас $ 800.000.00 для ваша компенсация, Контактный профессор А.К. MISRA от Western Union, задать ему перенести $ 800,000 для вас. КОНТАКТ его по электронной почте {western.unionmtr@ymail.com} С уважением, адвокатРоберт), возможно ли это? как проверить право на наследство. Набережные Челны.
Лучший ответ

Уважаемый Анатолий, г.Владикавказ !

Аналогичных россылок по России сейчас множество и самое вероятное у вас также ЛОХОТРОН с наследством !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 02.04.2012г

19:52 моск.