Что делать, если родители поменяли замки в моей квартире, где я прописана, но живу сейчас у гражданского мужа?

Мои родители поменяли замки в кв я не могу попасть туда, я там прописана просто живу сейчас у гражданского мужа. Что можно сделать в этом случае.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Значит придется вселяться в квартиру через суд. Других путей нет, если Вы не собственник квартиры.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, все понятно!

Диана, уточните - какова цель, для чего вам необходимо попасть в квартиру родителей? М.б., там остались ваши вещи?