Сестра поменяла замки в муниципальной квартире без согласия, как вернуть доступ и защитить свои права?
В муниципальной квартире сестра поменяла замки без моего желания и я с моим ребенком теперь не можем попасть домой мы все там прописаны, что я могу сделать?
Лучший ответ
Очевидно вполне, что иск в суцд должен быть о вселении в жилое помещение. Будут проблемы, готов помочь.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь к участковому для начала. А потом, если Вам не дадут ключи, обращайтесь в суд с иском об устранении препятствии в пользовании квартирой.
Спасибо за ответ!