Как узнать о решении по кассационной жалобе, если на сайте суда информацию не нашли и суд находится в другом городе?

Вопрос №16451582 из г. Калуга
опубликован 20.10.2019, 12:30
Подана кассационная жалоба, когда должны рассмотреть, как мне узнать о решении? На сайте суда информацию не нашла. Должны ли они ответ прислать по почте? Суд находится в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам пришлют письменно информацию. Присылают всегда, не переживайте.

21.10.2019, 09:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Арбитражный суд или суд общей юрисдикции?

20.10.2019, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Кассационный суд 1 общей юрисдикции.

20.10.2019, 12:32

В силу абзаца 2 п.3 ст. 378.1 ГПК РФ Копии определения о принятии кассационных жалобы, представления к производству направляются лицам, участвующим в деле, не позднее следующего дня после дня его вынесения.

20.10.2019, 12:36