Развод после использования материнского капитала - что делать, если муж отказывается выплачивать ипотеку?

Купили квартиру мат капитал и продажа моего дома по дарственной это был первоначальный взнос миллион! Я не созаемщик ипотека оформлена на мужа! Сейчас дело доходит до развода он говорит что платить не будет.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы хотите переоформить ипотеку на себя?