Москва, 20.10.2019, 18:45

Где можно получить в Москве выписку из домовой книги человеку прописанному в регионе? Спасибо.

Вопрос №16452647 из г. Москва
опубликован 20.10.2019, 18:45
Где можно получить в москве выписку из домовой книги человеку прописанному в регионе? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обратитесь в МО через портал Госуслуг, и вам всё пришлют на указанный вами адрес.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.10.2019, 19:31
Оценка автора вопроса:
Про Московскую область я поняла, но спрашивала про другой регион России. Ответ не получила. То что можно получить данную выписку в мфц самого региона это мне известно. Я нахожусь в Москве, поэтому и спросила, как ее получить не выезжая в другой регион

Что такое МО, уточните пожалуйста. Спасибо)

20.10.2019, 19:56

Из домовой книги человеку прописанному в регионе?

Надо полагать что это Московская область, если он там зарегистрирован. если в другом регионе, то в регионе по месту регистрации

20.10.2019, 21:48