Как действовать, если директор вынуждает уволиться без оснований и отказывается согласовать компенсацию?
Директор вынуждает уволиться по собственному желанию, законных оснований для "статьи" нет. Отобрали рабочий компьютер. На мое предложение по соглашению сторон с компенсацией отказ. Что делать?
Здравствуйте.
По ст.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Добрый день!
В данном случае лучше согласиться на "по собственному желанию".
Спасибо! А какие подтверждения необходимо приложить?
Здравствуйте. Напишите заявление в прокуратуру о нарушении трудовых прав в связи с притеснением на работе и трудовую инспекцию. Поскольку конфликт с работодателем, то пробуйте уволиться по соглашению сторон. После проверок они наверняка согласятся.