Невыносимые условия труда и отказ работодателя от выплаты компенсации - как решить проблему и сохранить свои права?
Работодатель вынуждает уволиться по собственному желанию. Создает невыносимые условия труда, нарушая трудовое законодательство и все нормы организации труда. У меня нет больше желания трудиться у данного работодателя и я готова уйти по соглашению сторон с выплатой компенсации. На что работодатель не согласен. Что мне делать?
Ольга, Вам нужно определить наиболее серьезные нарушения, допущенные работодателем в области трудового законодательства, и сообщить о них в инспекцию труда. Возможно, работодатель пойдет Вам на уступки, чтобы избавиться от неудобного сотрудника.
пишите в трудовую инспекцию, прокуратуру, Путину....создавайте невыносимые условия труда работодателю