Необходимость расторжения договора с агентством по продаже квартиры из-за невозможности продажи жилья и возможные последствия
Здравствуйте!
Могут подать заявление в суд. Однако, если продажа невозможна, Вам следует быстро обратиться с заявлением о расторжении договора с агентством в силу сложившихся обстоятельств. При обращении в суд агентство должно будет доказать оказание Вам услуг на указанную сумму. Не подписывайте им никаких актов.
Юрист в г. Калининграде, т. 8 911 458 37 17
Для корректной консультации необходимо увидеть текст договора.
Необходимо видеть текст договора. Думаю, что способы есть.
Добрый день, необходимо прочитать условия договора и уже исходя из этого давать ответ. В любом случае выход всегда есть, даже если условия кабальные и не в вашу пользу. Пусть даже через суд в крайнем случае.