Что делать, если автомобиль не был переоформлен в ГИБДД и имеются задолжности по кредитам предыдущего владельца?
Приобрел автомобиль, заключил дкп, но не переоформил авто в ГИБДД сразу. На сегодняшний день наложен запрет на регистрацию, задолжность по кредитам на предыдущего владельца. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте Руслан
Запрет на регистрационные действия накладывает суд следовательно придется обратиться в суд о снятии ареста ст.144 ГПК.
Спасибо, все понятно!
Запрет на регистрационные действия накладывает судебный пристав, обратитесь к нему, покажите договор купли-продажи и тд, если не снимет так, то через суд надо доказывать.