Можно ли оформить авто после прекращения регистрации из-за задолженности по кредитам?
На авто прекращена регистрация и наложены запреты на регистрацию в связи с задолженностью по кредитам у предыдущего владельца. Смогу ли я оформить данное авто.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы его не сможете оформить на себя.
Вам нужно оспаривать действия пристава в судебном порядке.
Здравствуйте.
Нет, пока арест.
Хочу уточнить. НА АВТО ПРЕКРАЩЕНА РЕГИСТРАЦИЯ, но есть запреты на регистрацию. То что авто снято с учёта никак не влияет? Передвигаться на нем можно?
Поездка и передвижение на транспортном средстве, не зарегистрированном в установленном порядке, обычно заканчивается до первой встречи с сотрудниками ДПС ГИБДД МВД РФ.