Могут ли суд. приставы за долги мужа, наложить арест на магазин который оформлен на жену? Спасибо.

Вопрос №8364828 из г. Владивосток
опубликован 16.10.2015, 05:50
Могут ли суд. приставы за долги мужа, наложить арест на магазин который оформлен на жену? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

могут

закон предусматривает возможно обращения взыскания на долю должника в общем имуществе супругов

16.10.2015, 05:51

имущество то общее, вполне могут, но можно и уклониться от такого

16.10.2015, 07:35

Спасибо. А если у нас с ней брачный контракт и я в нем ничего не имею ?

16.10.2015, 06:01

если в контракте магазин вписан, тогда сможете доказать что не имеете к нему отношения

16.10.2015, 07:36