Как выселить не прописанного соседа, гадящего в коммунальной квартире
Коммунальная квартира: я и сосед собственники, с ним проживает женщина, не прописанная здесь, которая постоянно только гадить в квартире, могу я ее выселить из квартиры?
Вы вправе зафиксировать нахождение иных лиц в квартире, после чего предъявить в районный суд иск к соседу и женщине (соответчикам), о выселении посторонних лиц и о запрете ответчику вселять иных лиц в квартиру без Вашего предварительного письменного согласия. Шансы есть, если грамотно воспользуетесь ситуацией и соберете надлежащие доказательства. Такие дела.