Семь лет спустя - борьба за признание тети членом семьи достигает судебного разбирательства
Семь лет назад моя мама хотела включить в состав семьи свою тетю (родную младшую сестру ее матери). Написала в администрацию г.Всеволожска заявление о включении тети в состав семьи... Заявление принять отказались и ответили, что по прошествии пятилетнего срока совместного проживания, она автоматически станет членом семьи... В настоящее время чиновники отказываются признавать ее членом семьи и говорят, что это может сделать только суд... Семь последних лет тетя мамы проживала с моими родителями в одном доме, вела с ними общее хозяйство...
Здравствуйте! в судебном порядке возможно признать Вашу тетю членом семьи Вашей матери. если понадобится помощь в составлении иска или представлении интересов в всуде - обращайтесь!