Заявление на получение не полученных денежных средств умершего работника - рекомендации по составлению
Анастасия
Юридическая, Здравствуйте.. Помогите составить заявление/запрос по месту работы умершего о не полученных им на день смерти ден. средствах (зп,расчетных и т.д). В связи с тем, что я являюсь закон представителем его несоверш. Ребенка. Как грамотно составить, на какие законы ссылаться, чтобы удовлетворили мой запрос наверняка!🤔🤔🤔
Добрый день. Такой запрос составит нотариус, к которому Вы. как законный представитель несовершеннолетнего, должны обратиться до истечения 6 месяцев со дня смерти наследодателя.
Укажите нотариусу место работы. Он сделает запрос.