Знаю что есть такой закон, но незнаю конкретно где искать.
На работе заставили написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Знаю что по закону могу работать в другом месте неполный день. Но почему-то все работодатели путают это с работой по совместительству (не более 16 часов в неделю). Каким образом мне можно выйти на основное место работы раньше (ребенку 2 года) или устроиться в другое место на 7-часовой день. Знаю что есть такой закон, но незнаю конкретно где искать. Помогите.
Обратитесь к специалисту по трудовому законодательству Анне Веселовой. Я сообщу Вам ее координаты при запросе по email.