Директор требует оплату за обучение, не предоставленное из-за расформирования группы - является ли это законным?
Если техникум осуществляет образовательную деятельность по нескольким видам профессионального образования, должен ли он иметь гос. аккредитацию на каждый вид профессионального образования или может ограничиться только лицензией, где этот перечень прописан?
Здравствуйте. Нет в данном случае действия директора не являются правомерными.