Гагарин, 21.10.2019, 14:01

Вопросы о получении жилья как сироте с предыдущей собственностью

Вопрос №16455635 из г. Гагарин
опубликован 21.10.2019, 14:01
Могу ли я претендовать на получение жилья как сирота но у меня была в собственности квартира! На данный момент она продана! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы продали квартиру, которая была за вами закреплена как за сиротой, то претендовать на получение нового жилья вы сможете только через 5 лет после продажи и на общих основаниях.

21.10.2019, 14:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Квартира которая была в собвестнности была куплена за мои деньги.

21.10.2019, 16:09

Это не имеет значения, жилье у вас было.

21.10.2019, 16:10