Уголовная ответветсвенность

Курганская область. Брату 18 лет девушке 15 лет было половое сношение по обоюдному согласию, она не беременна. Что грозит брату?

Лучший ответ

Уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Понятно что 134 УК, а по факту на практике что будет.

Здравствуйте, Елена!

На практике вполне возможно реальное лишение свободы до трех лет. Но тут во многом зависит от характеристик обвиняемого и от того, привлекался ли он ранее к уголовной ответственности.

Пускай идут в администрацию пишут заявление, что хотят женится по любви. Если администрация даст добро то пускай женятся и живут счастливо))).