Как повлиять на коллекторов? Которые звонят всем моим знакомым.

Лучший ответ

Очень просто! Сподвигните Ваших знакомых на то, чтобы они организованно посылали этих коллекторов как можно дальше (в лес).

Только слаженными скоординированными действиями можно бороться со злом.

Повлиять ан них можно только через ФССП путем жалоб также при любом звонке можете подать в суд на коллеторов впринципе ЛЕГЛЬНЫЕ СПОСОБЫ исчерпываются на этом.

Подробная консультация в разделе личных сообщений.