Неоднозначная ситуация с банком ВТБ - досрочное погашение кредита без написания заявления - что делать?
У меня сложилась неоднозначная ситуация с банком ВТБ: в 2012 года я взяла кредит на пять лет, платила 2 года без просрочек, а спустя 2 года отдала оставшуюся сумму досрочно, но не написала заявление о досрочном погашении. Спустя шесть лет оказалось что я должна банку, сто делать?
Попробуйте обратиться в банк с заявлением.
Порядок досрочного погашения прописан в кредитном договоре, если вы внесли сумму без учёта этих требований, то банку вы останетесь должны.
Добрый вечер. Необходимо собрать все платежные документы по погашению. Не беспокойтесь, скорее всего срок исковой давности уже прошел.
Наталья, ну что делать? Ошибка ваша. Тут вам никто не поможет.
Если Банк обратился в суд, то просите суд снизить штрафные санкции, и не иначе.
Обратитесь в раздел личных сообщений.
Наталья, ничего им не платите! В случае претензий к вам обратитесь ко мне.