Как и куда написать жалобу на воспитателя?
Для начала нужно еще доказать, что воспитатель что-то нарушил. У каждого свои представления о грубости. Да и грубость - это не то понятие, которое имеет значение в данном случае.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, заведующая расследует данный факт, возможно что воспитатель ничего и не нарушает, а просто вы не воспитываете собственного ребёнка, а в этом случае, в школе всех учителей придётся обвинять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да конечно имеете право.
Какая мера наказания воспитателю будет?