Новороссийск, 21.10.2019, 19:35

Проблема безопасности на дороге - местные жители сами создают устраненные камни в частной территории

Вопрос №16456951 из г. Грозный
опубликован 21.10.2019, 19:35
Администрация прислала предписание на уборку прилегающей территории, а именно убрать камни с проезжей части. Камни на самом деле кладут все соседи, так как после того как положили бетонную дорогу в частном секторе, стало много проезжать машин на больших скоростях, не раз сбивали домашних животных. Обращались в администрацию по поводу установки искуственных неровностей, нам отказали. Теперь все соседи как могут так и борятся с гонщиками. Предписание отправили только мне, если я уберу, завтра опять их положат соседи. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уберите, сделайте фото и отправьте в администрацию. Все, дело закрыто.

Потом положите/ положат вновь но это другая история. Вообще проезжая часть нп ваша.

21.10.2019, 20:16

Пожалуйста я не поняла, что такое НП ваша?

21.10.2019, 20:36

Проезжая часть не Ваша земля и не прилегмющая территория. Убирать ее вы не обязаны.

21.10.2019, 20:38