В госуслугах висит долг по штрафу ГАИ в 2014 году. Прошло уже столько лет, срока давности нет что ли?
Уважаемый Дмитрий г. Белгород!
В данном случае вы должны знать, что заявить о пропуске Срока можно только в ходе Судебного процесса.
Тем самым, если будет обращение ГИБДД в Суд о взыскании с вас штрафа то в этом случае вы сможете заявить в Суде о пропуске Срока для обращения в Суд.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 21.10.2019 г.
Добрый день.
Есть, 2 года. Здесь не сработали приставы или орган, вынесший штраф. Так и будет висеть, пока эту глыбу не начнете двигать. Начинать нужно с органа, вынесшего штраф.