Как вернуть деньги и наказать компанию, обманывающую с помощью вымышленных призов?
Для начала внимательно ознакомьтесь с пользовательским соглашением!!!
Во-вторых, прежде чем отправлять деньги, следует созваниваться с продавцом и уточнять порядок расчета и порядок получения товара!!!
В третьих, ну если вы знаете, что вас обманут, зачем вы идете на поводу у вашей алчности при этом платите свои настоящие-заработанные вами деньги?!
В четвертых если у вас возникли претензии, выражайте свои мысли в письменном виде в соответствии с законом о защите прав потребителей и направляйте продавцу!
Получите отказ в удовлетворении ваших требований. получите и право на обращение в суд!
Докажите, что продавец нарушил ваши права(а доказывать данные обстоятельства ваша ОБЯЗАННОСТЬ!!!) накажите.