Отдельный юрист или компания - как выбрать представителя в суде по долгу в банке?
Вы можете уменьшить проценты и сами без лишних расходов на основании ст.333 ГК РФ , точно также вы можете получить рассрочку или отсрочку исполнения решения суда по ст.203 ГПК РФ или ст.434 ГПК РФ.
Здравствуйте! не стоит . никто ва долг не уменьшит - а деньги еще потеряете
не можете платить - не платите вообще
ждите когда подадут в суд
в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки
при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда
что суд присудит - то и будете платить -
из заработной платы будут вычитать не более 50%