ООО Кредитэкспресс Финанс требует возместить задолженность, не предоставляя документы - как поступить в данной ситуации?
Вы не обязаны исполнять требование лица или организации, без получения вами документов, подтверждающих такое право (договор уступки права требования "цесссии", агентский договор на взыскание задолженности).
Если отказываются предоставить документы, сообщите, что решать с ними вопросы не собираетесь, что у них есть право обратиться в суд, где вам будут представлены все документы.
В случае продолжения ими требований, у вас есть право обратиться письменно в службу судебных приставов, с заявлением о неправомерных действиях, требовании провести проверку и привлечь к установленной законом ответственности.
Здравствуйте. Напишите жалобу в роскомнадзор.