Оспорение ипотеки в суде - судебный процесс и последующий возврат денежных средств и процентов
Брал ипотеку в сбербанк 1.900.000 руб., после чего уволили с работы не смог выплачивать, сбер подал в суд выиграл, после чего реализовал квартиру сбер. Вернул себе деньги установленную судом сумму 2.029.000 руб. в полном объеме эта сумма за период до момента подачи иска в банк сбербанком в решение суда также было указанно расторгнуть кредитный договор по ипотеке, спустя время сбербанк снова подает в суд на возврат денежных средств и и процентов за период в который проходил судебный процесс возврате процентов, пенни. Законно ли это? Если нет на какие статьи можно ссылаться?
Незаконно, на время суда все неустойки прекращают начисляться.