Военная ипотека через Сбербанк - банк подал в суд на возврат пенни и процентов после приставамла реализации квартиры
Брал военную ипотеку через сбербанк, уволили не смог платить ипотеку банк подал в суд выиграл, приставы реализовали квартиру полностью вернули банку деньги согласно принятого решения. Банк снова подал в суд на возврат пенни и процентов.
Нужно смотреть первое решение был ли там расторгнут договор, обычно его расторгают, так что банк не мог подать в суд опять, надо документы изучать и писать возражения, пробовать отбиться от долга, иначе опять платить придется.
Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?
Если имущество залоговое реализовано, а именно квартира и даже если не хватило для полного погашения долга, то не должны больше требовать долг.