Недостатки автомобиля, приобретенного у официального дилера Ауди - что можно предъявить и требовать?
Ситуация следующая. Купил авто с пробегом у официального дилера Ауди. По акту приему передачи, у авто был один недостаток (небольшой стук в передней подвеске, как оказалось это просто стойка стабилизатора, которую надо заменить). По факту, после одного дня эксплуатации выяснилось, что в авто следующие недостатки:
1. Сломана задняя пружина
2. Течь масла
3. Не работает магнитола, а именно практически не ловит радиостанции (не штатная)
4. Камера заднего вида работает один раз из пяти (не штатная)
5. Отсутствуют заявленные в спецификации датчики давления в колесах
6. Практически разрушены кольца между рамой и подрамником
7. Под замену кулаки задней подвески
8. Плохо открываются боковые зеркала
Автодилер точно согласился разобраться с течью масла и заменить заднюю пружину. По остальным замечаниям хотят соскочить. Типа там не штатные вещи стоят (магнитола и камера).
Что можно предъявить и что можно требовать с них?
Заранее благодарен за ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно подготовить претензию и указать выявлены недостатки. Можете требовать расторжения договора купли продажи.
Благодарю за потраченное время!