Проблемы с заменой дисплея по гарантии - магазин не вернул телефон в срок
Я сдала телефон по гарантии на замену дисплея в договоре было указано что срок ремонта 90 срок прошел телефон мне не вернули я позвонила в магазин куда сдавала мне сказали что у них есть ещё 20 дней но в договоре этого прописанно не было что можно сделать.
Писать претензию о расторжении договора по ст. 18 Закона о защите прав потребителей (10 дней) и подавать иск в суд.
Здравствуйте,
Либо ждать, либо писать официальную письменную претензию на имя продавца. Но её тоже моментально никто не рассмотрит.
Желаю Вам удачи и всех благ!