Брянск, 22.10.2019, 16:42

Проверка ГИТ - работник подал в суд о взыскании недополученной зарплаты и процентов, нужна помощь в перепроверке выплаты

Вопрос №16460811 из г. Брянск
опубликован 22.10.2019, 16:42
Я подал в суд о взыскании недополученной зарплаты в течении 3 дней после проверки ГИТ. Получил на много позже. Подал на взыскание процентов за каждый день просрочки ми морального вреда. Работодатель выплатил 9 000 р., я не знаю правильно ли начислено. Незнаю денежную сумму за просрочку выплаты денег. У кого можно перепроверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверить может трудовая инспекция либо СУ СК РФ по территориальности, подайте жалобу, в течении месяца будет проведена проверка.

- см. ст. 352 ТК РФ.

22.10.2019, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Напишите заявление в прокуратуру и просите проверить.

22.10.2019, 16:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Прокуратура не занимается этим. Я уже писал. Дмитрий.

22.10.2019, 16:44

Здравствуйте. Юристы сайте могут проверить расчет. Но это платная услуга.

22.10.2019, 16:45

Да,понимаю. Бесплатно сейчас даже сыра нет в мышеловке.

22.10.2019, 16:48

Вы можете выбрать юриста на сайте и заказать ему работу.

22.10.2019, 16:49