Как вернуть деньги за неподходящий свадебный замок, купленный через ВКонтакте?
Через социальную сеть вконтакте нашла человека, который занимается продажей и гравировкой свадебных замков. Заказала у него такой замок, через пару дней он приносит мне «замок» абсолютно не того размера, какой предполагалось. Данный замок имеет размер 3 см в длину и 3 см в ширину. Его вообще в принципе невозможно никуда применить. На его сайте размеры замков не указываются, имеются фотографии работ, но по ним размеры определить невозможно. Во время заказа продавец также размеры не оговаривает. Деньги просит перевести заблаговременно (то есть предоплату). Что мне делать? Как вернуть свои деньги? На мои звонки и сообщения он не отвечает!
Деньги вы не вернёте он вас обманул у вас нет с ним договора на работу.