Неправильно записанные размеры жалюзи привели к отказу продавца в их замене
Я заказала жалюзи объяснив продавцу какая мне нужна длина и ширина, она записала размеры наоборот жалюзи не подходят к окну, попросила исправить жалюзи так как в заказе продавец не верно указал размер мне отказали.
Лучший ответ
предъявляйте официальную претензию, у вас есть право за то что б исполнитель исправил свою ошибку согласно ст. 29 ЗоЗПП
При неисполнении ваших требований - обратитесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!