Как правильно переоформить автомобиль приобретенный в браке с бывшей жены на бывшего мужа?
Как правильно переоформить автомобиль преобретенный в браке с бывшей жены на бывшего мужа?
Лучший ответ
Либо посредством дарения, либо купли продажи. Но есть нюанс - т.к. автомобиль, я так полагаю, совместно нажитый, то он находится в общей совместной собственности, поэтому предварительно потребуется заключить между собой соглашение об определении долей в праве собственности на автомобиль, по 1/2 доли. А затем жена дарит или продаёт свою долю мужу. Как вариант - можно заключить в отношении автомобиля соглашение о разделе совместно нажитого имущества, но его потребуется удостоверять у нотариуса.
То что нужно. Спасибо!