Ответ на требование суда о предоставлении документов, подтверждающих факт родственных отношений с родным отцом
Подала документы в суд по признанию родного отца недееспособным в связи с психическим заболеванием.
К заявлению приложила обычные копии - своего паспорта, паспорта отца, своего свидетельства о рождении и своего свидетельства о заключении брака (т.к. изменилась фамилия). У отца в паспорте я не записана, т.к. он получал новый уже после моего совершеннолетия.
Суд прислал письмо, о том что мной не представлено документов, подтверждающих факт родственных отношений с отцом.
Какие же документы нужно предоставить в суд, чтобы он признал их достаточными для подтверждения факта родственных отношений?
Наталья, здравствуйте! Приложите еще св-во о рождении отца. Именно св-во о рождении считается "правильным" документов (не паспорт).
С уважением,
Харченко О.В.
Справку из отдела ЗАГС