Калининград, 22.10.2019, 20:27

Построили канализационную трассу одну на два дома. Как это оформить?

Вопрос №16461873 из г. Калининград
опубликован 22.10.2019, 20:27
Построили канализационную трассу одну на два дома. Как это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в обслуживающую организацию, юристы канализацией не занимаются.

23.10.2019, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В Водоканале ответили, что на один адрес выдаются ТУ и оформлять будут тоже одного. Что надо мне обращаться к юристам и узнавать как оформить канализацию на два собственника.

29.10.2019, 18:17

Ну, вот вам и ответили правильно, оформляйте на одного.

29.10.2019, 20:37

Деньги за канализацию общие, вот я и хочу в долевую собственность оформить. Только это не в Водоканале делают. А где и как правильно оформить?

29.10.2019, 21:19