Построили канализационную трассу одну на два дома. Как это оформить?

Лучший ответ

Обратитесь в обслуживающую организацию, юристы канализацией не занимаются.

Спасибо за дельный совет!

В Водоканале ответили, что на один адрес выдаются ТУ и оформлять будут тоже одного. Что надо мне обращаться к юристам и узнавать как оформить канализацию на два собственника.

Ну, вот вам и ответили правильно, оформляйте на одного.

Деньги за канализацию общие, вот я и хочу в долевую собственность оформить. Только это не в Водоканале делают. А где и как правильно оформить?