На этой площади зарегистрирован мой 30 летний сын, который вот уже 10 лет не платит за жилье ни копейки.
Я живу в приватизированной на меня квартире. На этой площади зарегистрирован мой 30 летний сын, который вот уже 10 лет не платит за жилье ни копейки. Мне это надоело, да и денег лишних у меня нет. Выписать его я не могу. Квартиру продать не могу. Что делать?
Вы можете в судебном порядке взыскать оплату жилищно-коммунальных услуг за последние 3 года. Нужно составить исковое заявление, приложить квитанции об уплате с Вашей там подписью, подать его в суд, далее ходить на заседания. Также можете на будущее разделить в судебном порядке счета на оплату ЖКУ. При надлежащем юридическом сопровождении в суде такие дела считаются выигрышными.
Мария, если Ваш сын не отказывался от участия в приватизации этой квартиры, его можно выселить в судебном порядке. Также можно взыскать коммунальные платежи, но не более чем за три года. Обращайтесь к нам, мы поможем вам быстро решить эти трудности.