Можно ли получить новое решение суда о индексации долга после просрочки исполнительного листа в течение 3 лет?

Получила решение суда об индексации долга, ранее присужденного судом, получила исполнительный лист, но не предьявила его в ссп, прошло 3 года, он стал просрочен, могу ли получить новое решение суда об индексации долга.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вам по прежнему не выплатили долг, то Вы можете по вопросу индексации обратиться с иском в суд с требованием произвести индексацию долга на сегодняшний день.

Спасибо за понятный ответ!

Да, у вас ест; такое право.

Спасибо, теперь все ясно.