Проблемы с возвратом займа - угрозы, выездная комиссия и договоренности с коллекторами
Хотела спросить у вас, взяла займ на сумму 30000 р трудно было с денежными средствами, и получилось так что туговато стало и не смогла оплатить, сейчас мне сумму ставят 60000 р, звонят с угрозами, матами, сейчас позвонили со службы безопастности говорят о выездной комиссии, что приедут на работу, у меня маленький ребенок сказали отводите к бабушке, денег сейчас вообще нет оплатить такой долг, хотела с коллекторами договориться о дорегулировании как то в рассрочку а в ответ одни маты, позвонили даже начальнику на матах его отвесили, подсткажите пожалуйста выездная группа что то может мне сделать раз поросили ребенка увезти? Просто если честно то страшновато очень, у всех ситуации бывают разные и договориться не получается никак.
Добрый день
Ваша ситуация легко решаема. Вашему кредитору направляется ряд заявлений, после которых жизнь становится проще. Обращайтесь, если хотите решить ситуацию с долгом выгодно для себя.