Ошибка в справке - стаж сокращен до 4 лет, причина неизвестна
Я отработал по первому списку семь лет. В отпуске по уходу за ребенком не был без содержание на больничном тоже. Не учюсь. Сегодня решил взять справку на всякий случа о вредном стаже а там вместо семи лет четыре при чём за какой из годов где шесть месяцов стоит где пять. На мои вопрсы что ж я делал остальное время и где мой стаж не кто не чего вразумительно не отвечает. Ссылаются на ПЕНСИОНЫЙ фонд.
Значит нужно идти в отдел пенсионного фонда и объяснять сотруднику этого фонда о наличии у вас 7-милетнего стажа и требовать указать в справке и базе верную информацию.