Ребенка мою кусают в садике - что делать и как защитить ребенка?
У нас такая ситуация что мою дочь уже не впервый раз в садике кусает девочка одна и таже. В прошлом году укусила за щеку. Я подошла к заведующей попросида провести бесуду с мамой той девочки. В этом году она же кусает мою дочь опять но уже руки. Мы подошли к воспитателю стали спрашивать почему опять моего ребенка кусают? Воспитатель сказал а что я могу с ней сделать! Ведь она же не откусила!?! на что я была шакирова. Подскажи те пожалуйста что мне нужно делать если моего ребенка еще раз кусят? С уважением, наталья!
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском к родителям кусающейся девочки. Но нужно будет зафиксировать телесные повреждения. Кроме того, воспитатель рискует потерять работу за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.