Несоответствие фамилий в документах - возможность подачи в суд на установление родственных отношений
Я являюсь гражданином Азербайджана, мой отец гражданин России, при переводе моих документов в отчестве допустили ошибку в одной букве, на тот момент я не обратил на это внимание, и получил РВП, после Вид на жительство, при подачи на гражданство выявили, что мое отчество и данные отца (имя) разные, заново сделать перевод я уже не хочу, так как у меня уже вид на жительство имеется, могу ли я подать в суд на установления факта родственных отношений?
Здравствуйте,
Делайте новый перевод.
С чего Вы решили что обращение в суд - это проще и быстрее и дешевле?
Для обращения в суд вообще нет оснований.
Желаю Вам удачи и всех благ!