Активизация коллекторов банка Москвы по задолжности по кредитной карте - нужна консультация
Поступил сегодня звонок от коллекторов по поводу задолжности по кредитной карте банка Москвы, коллектора представились от банка Москвы, срок действия карты истек 07.2016, до этого никаких уведомлений, не было. Проконсультируйте меня по этому вопросу. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Скорее всего на карте мог оставаться какой-то непогашенный остаток, даже 1 рубль, который за три года мог вырасти до большой суммы.