Оформляла Эйвон на паспорт брата. Не оплатила. Прошло 6 лет, они звонят и угрожают. Что делать? До этого молчали 6 лет.

Оформляла эйвон на паспорт брата. Не оплатила. Прошло 6 лет, они звонят и угрожают. Что делать? До этого молчали 6 лет.

Лучший ответ

Скажите пожалуйста, а продукцию вы получили. Да в принципе не имеет значения. Общий срок исковой давности 3 года. Если угрожают, то необходимо все зафиксировать (записать разговор, кто, как зовут, от кого звонят, распечатать переписку и тд.) можно привлечь к ответственности.

Напишите в Прокуратуру, пусть проведут проверку, звонки сразу прекратятся.