Представитель проекта отказывается подписывать акты на скрытые работы - как определить срок их считается подписанными

Вопрос №16465720 из г. Орехово-Зуево
опубликован 23.10.2019, 16:51
Представитель проекта отказывается от подписи актов на скрытые работы, выполненные по их проекту, официальное письмо писать не хотят. После какого срока документы считаются подписанными? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, это мы знаем. Желание Заказчика три подписи - подрядчик, технадзор и проектировщики. Проектировщики должны отвечать за то что напроектировали.

24.10.2019, 08:28

Да, в правы, можете на них в суд подать, если у вас есть претензии.

24.10.2019, 09:02

Заказчик и разрабатывает проекты как правило у сторонних организаций, где в обязательном порядке должно быть положительное заключение гос. экспертизы.

24.10.2019, 09:41

Проектанты только разрабатывают проекты. И акты скрытых работ они не подписывают. Данные акты должны составлять и подписывать подрядчики выполняющие данные работы.

Не забывайте оценивать ответы юриста. Удачи.

23.10.2019, 19:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Спасибо, это мы знаем. Желание Заказчика три подписи - подрядчик, технадзор и проектировщики. Проектировщики должны отвечать за то что напроектировали.

24.10.2019, 08:28

Да, в правы, можете на них в суд подать, если у вас есть претензии.

24.10.2019, 09:02

Заказчик и разрабатывает проекты как правило у сторонних организаций, где в обязательном порядке должно быть положительное заключение гос. экспертизы.

24.10.2019, 09:41

Юридические услуги в Орехово-Зуево

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034