Преступник, освободившийся по УДО, не вернул пассажиру забытый в его машине телефон - какова дальнейшая судьба данного дела?
Освободился по удо и опять совершил преступления, у меня в машине забыл пассажир телефон а я ему его не вернул, написали заявление завели дело ущерб погасил что теперь ждать срок или нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Учитывая то, что в отношении вас возбуждено уголовное дело в период действия удо, это может являться отягчающим обстоятельством.
Назначение реального срока будет на усмотрение суда.